Новости ММА, прогнозы и ставки на бои, теория ММА

Добавлено в 18:09, 18 Июля 2022г., Просмотров: 473
Цена
договорная
Тип объявления
Продам
Автор
Менеджер (Поискать ещё объявления этого автора)
Город
Харьковская область, Харьков
E-mail
Написать письмо автору
MMAExpress – информационный ресурс, посвященный смешанным единоборствам (ММА) и всему, что с ними связано. Мы стараемся охватить максимально широкий спектр вопросов, связанных с ММА и радовать вас не только новостями, а и различными обзорами, биографиями спортсменов, прогнозами поединков и многим другим.

Наша цель: дать тебе максимально широкую информацию о смешанных единоборствах, которой хватит, чтобы чувствовать себя уверенно и на диване (за просмотром), и на канвасе (ну тут, конечно, еще физуху нужно будет подтянуть).

Наша миссия: сделать ММА более популярным и разрушить остатки стереотипов о том, что это самый жесткий вид спорта, бои без правил и вообще кошмар-кошмар.

Что ты найдешь здесь: информацию обо всем, что связано с ММА и еще чуть больше. От свежих новостей сегодняшнего дня до подборки ТОП-10 самых сексуальных девушек, выходивших в октагон.

Сколько это стоит: нисколько, проект не продает подписки, не собирает донаты и не принимает никаких средств от посетителей. Лучшей благодарностью для нас станет твоя активность на страницах сайта.

Что сказать в итоге: спасибо, что заглянул, надеемся, тебе понравится на MMAExpress. Лучшем (ну окей, пока что стремящимся быть лучшим) проекте о смешанных единоборствах.

Номер объявления: 25897 , Просмотров: 473
Ключевые слова: прогнозы ставки теория
Смотрите по теме

Новости ММА, прогнозы и ставки на бои, теория ММА

Похожие объявления:
18.07.2022
18:09
Новости и события в мире ММА и UFC - Объявление без фотографий

Новости и события в мире ММА и UFC...

MMAExpress – информационный ресурс, посвященный смешанным единоборствам (ММА) и всему, что с ними связано. Мы стараемся охватить максимально широкий с
договорная

Смотрите также разделы портала:

Бесплатные объявления Украина / Оборудование Украина
Бесплатные объявления Харьковская область / Оборудование Харьковская область
Бесплатные объявления Харьков / Оборудование Харьков

Смотрите также «Оборудование» в Вашем регионе:

загрузка...